• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Hugo Boss в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Красный проспект 37 м. Площадь Ленина м. Сибирская (383) 222 66 37
    Комментарии пользователей
    3
    Николай
    В магазине HUGO BOSS вещи отличного качества. Ношу сам и уважаю тех, кто предпочитает одежду этой фирмы. В одежде от HUGO чувствуешь себя всегда уверенно. Обслуживание в магазине безупречное, всегда захожу с удовольствием.
    Игорь
    Ну что сказать- отменный магазин! Качество и покрой на высоте, в последний раз не удержались и купили 2 парs джинсов, благо скидки были существенные. Ну и конечно, помощь консультанта неоценима, без устали извлекает откуда-то все новые и новые джинсы,пока не подберет подходящие, дает много дельных советов по уходу. Джинсы сидят просто идеально по фигуре, даже нестандартной.
    Татиана
    Один из самых крутых брендов, который предлагает отличные аксессуары, духи и одежду. Периодически бываю в мультибрендовых бутиках, где представлена одежда бренда Hugo boss. Больше всего мне нравятся джинсы и куртки, есть довольно-таки неплохие свитшоты и толстовки, но в основном выбираю для себя повседневные вещи. Если покупать с распродажи, то выходит довольно-таки выгодно.

    Поделитесь мнением

    Hugo Boss - официальный сайт интернет-магазина: https://www.hugoboss.com/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    HUGO BOSS - компания, основанная в Германии еще в начале ХХ века. Традиции стиля и качества мужской одежды этого бренда известны многим. Линия женской одежды еще сравнительно молодая, но уже востребована на модном рынке.

    В магазине "Hugo Boss" предлагаются коллекции стильных мужских костюмов, а также рубашки, модные галстуки, нижнее белье, одежда для спорта, удобные ботинки, солнцезащитные очки, парфюмерия. Все изделия изготавливаются из высококачественных натуральных тканей. Также в магазине "Хуго Босс" можно приобрести сумки, ремни, шарфы, бижутерию и обувь.