• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , Красный пр-т, д. 30 м. Площадь Ленина м. Октябрьская 223-18-60; 223-27-91 Пн.-Вс.: 10:00-21:00
    Новосибирск , Новосибирск, проспект Димитрова, 5 м. Площадь Гарина-Михайловского м. Площадь Ленина (3832) 27 00 92 Пн. - Сб.: 10:00 - 20:00 Вс.: 10:00 - 19:00
    Новосибирск, КРАСНЫЙ ПР-Т, Д. 157 м. Заельцовская м. Гагаринская (383) 227-39-20 Пн.-Вс.: 10:00-21:00
    Комментарии пользователей
    3
    Наташа
    Косметику покупаю только в Иль Де Ботэ. Цены недешевые, но качество отличное. Покупаю косметику для макияжа, кремы, шампуни и много еще чего. Средства качественные и хватает надолго.
    Ариана
    Магазин Иль де Ботэ лично для меня является настоящей сокровищницей. Здесь можно купить самую разнообразную косметику и парфюмерию от известных европейских брендов. Ассортимент составляют как бюджетные варианты, так и элитные – здесь есть из чего выбрать. Качество хорошее, да и обслуживание на высоком уровне. Консультанты компетентны и не навязчивы.
    Светлана
    Косметики много не бывает и заканчивается она довольно-таки быстро, поэтому в магазине Иль де Ботэ в Новосибирске я бываю частенько. У меня слабая душа на акции, поэтому я просто не могу пройти мимо. К тому же цены здесь более чем доступные, можно позволить себе больше, чем в других магазинах косметики.

    Поделитесь мнением

    ИЛЬ ДЕ БОТЭ - официальный сайт интернет-магазина: https://iledebeaute.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах ILE DE BEAUTE в городе Новосибирске представлен большой выбор косметических продуктов для макияжа, средств для ежедневного ухода и парфюмерия для женщин и мужчин. Ассортимент подобран таким образом, что позволяет удовлетворить различные вкусы и потребности клиентов.

    Компания ИЛЬ ДЕ БОТЭ специализируется на продаже качественной косметики таких марок, как SISLEYUM, CHANEL, LANCASTER, LANCOME, BIOTHERM, GARNIER, ARMANI, KENZO, Max Factor и других широко известных брендов.

    Консультанты всегда помогут в подборе косметики и дадут профессиональный совет. А узнать о новинках ILE DE BEAUTE Вы можете во время клиентских дней и презентации.

    Ознакомиться с продукцией можно и на официальном сайте ИЛЬ ДЕ БОТЭ, где есть возможность оформить заказ, не выходя из дома. Каждая женщина мечтает очаровывать, а со скидками ILE DE BEAUTE ваше преображение будет экономным.