• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Империя Сумок в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , ул. Восход, 26/1 (383) 254-02-32 10.00-20.00
    Новосибирск , ул. Советская, 20 (383) 223-09-85 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Алена
    Накупила себе на летний сезон сумок из новой коллекции, очень довольна. Цены приемлемые, а выбор большой. Мне магазин вообще понравился, вежливые продавцы и отличная атмосфера.
    Наташа
    Я обожаю красивые брендовые сумочки. Правда, сейчас такое удовольствие не из дешевых, доллар-то подпрыгнул. Отслеживаю акции в профильных магазинах. Вот в новогодние праздники была распродажа в Империя Сумок, я купила себе красивый французский клатч за полцены. Довольна как слон, к моему гипюровому платью на корпоративе этот клатч подошел на все 100%.

    Поделитесь мнением

    Империя Сумок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.imperiasumok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ИМПЕРИЯ СУМОК - магазин кожгалантереи и аксессуаров города Новосибирска, самые выгодные цены и самый большой выбор сумок, портфелей, кейсов всех фасонов и разнообразных моделей.

    В магазине представлен широчайший выбор кожгалантереи и аксессуаров как отечественного, так и импортного производства абсолютно для всех членов семьи. Вся продукция компании отличается высочайшим качеством, современностью дизайна и используемых материалов.

    Поэтому, если вы ищете качественные, современные и стильные сумки, магазин предоставит вам самый широкий ассортимент и выгодные условия покупки. Высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому покупателю, доступность цен и, конечно, качество – все эти факторы делают этот салон самым популярным магазином сумок в Новосибирске.