• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Intimissimi в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383)230 06 45 Пн-Вс 10.00-22.00
    Военная ул., 5 м. Площадь Ленина 8 (800) 700-44-32 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Гоголя, 13 м. Сибирская м. Красный проспект м. Маршала Покрышкина 8 (800) 700-44-32 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Светик
    С Intimissimi связаны самые приятные воспоминания - первый бюстгальтер был именно этого бренда. Я вообще большая поклонница итальянского белья. Особенно нравится бутик Intimissimi в МЕГА.
    Ангелина
    Попробовав белье Intimissimi один раз, я больше не смогла надеть на себя белье другой марки. Мне кажется, что каждая модель создается настолько анатомически четко и грамотно, что бюстгальтеры и трусики садятся идеально, подчеркивая фигуру. Очень нравится коллекция пижам и домашней одежды, от неё прямо веет комфортом и уютом. Цены адекватные, часто проходят акции, можно купить себе новенький комплект по выгодной цене.
    Настя
    Несколько раз бывала в фирменном магазине Intimissimi в Меге, ассортимент там неплохой, но мне все-таки больше нравится каталог на официальном сайте, там действительно огромный выбор. И конечно там есть мои любимые бюстгальтеры бралетт, по-моему это самая женственная модель из коллекции Интимиссими. У этого бюстгальтера идеальная поддержка и выглядит он потрясающе.

    Поделитесь мнением

    Intimissimi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.intimissimi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В бутике в городе Новосибирске Вы с легкостью можете приобрести белье своей мечты – ведь бренд Intimissimi предлагает лучшее!

    В ассортименте всегда многообразие комфортных повседневных моделей, комплектов, пижам и ночных сорочек, стильной домашней одежды, а также эксклюзивного женского белья Интимиссими, отличающегося своей оригинальностью и красотой.

    Базовые повседневные модели из женских и мужских коллекции изготавливаются из натуральных материалов: хлопка и шелка и отличаются повышенной комфортностью.

    Цены Intimissimi на весь ассортимент вполне демократичные и доступные, часть изделий из прошлый коллекций предлагается по сниженной цене. Обо всех акциях и действующих скидках Интимиссими можно узнать на официальном сайте или у консультантов. Нижнее белье Intimissimi – это роскошь и великолепие, сочетающиеся с комфортом и практичностью.