• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Janita в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Карла Маркса, д. 2 м. Площадь Маркса м. Студенческая (383) 346-41-81
    пр. Красный, д. 13 м. Площадь Ленина м. Октябрьская (383) 223-38-08
    Комментарии пользователей
    3
    Маша
    Я себе от Janita купила сапожки, безумно ими довольна, ношу уже несколько сезонов и они выглядят также, как и в первый после покупки день.
    Ирэна
    Очень хороший магазин, с отличным ассортиментом стильной и качественной обуви! Покупала себе летние туфли, до сих пор радуют! Недавно заходила, смотрела ассортимент на осень и свои туфли, последние немного видоизменились, или ассортимент расширили на данную модель..В общем пока впечатление от данного магазина только положительное. Успехов им и дальше!
    Светлана
    Финская обувь Янита красивая и удобная. Если вы любите качественную добротную обувь из самой лучшей кожи, тогда вам сюда. Мне она нравится тем, что туфли, купленные 3 года назад, и сапоги, купленные недавно, выглядят одинаково хорошо. Кожа со временем не растрескивается и не затирается. Цены вполне доступные, по карману не бьют.

    Поделитесь мнением

    Janita - официальный сайт интернет-магазина: http://www.janita.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Janita - это обувная компания, основное производство которой находится на территории Финляндии.

    Эта компания известна покупателям, как производитель действительно качественной и стильной обуви для современных женщин.

    Ассортимент, выпускаемой компанией продукции, отличается многообразием и включает в себя: туфли и босоножки, сапоги, ботинки, полуботинки и многое другое.

    Уже несколько десятков лет компания занимается производством шикарной женской обуви и все это время ее основным приоритетом остается производство не только стильной, но и удобной для повседневной носки.

    Самое современное оборудование и лучшие технологии позволяют компании производить такую обувь, которой отдают предпочтение женщины по всему миру. Ведь всем известно, что выпускаемая под данной маркой обувь, прекрасно носится и не теряет шикарного внешнего вида на протяжении длительного времени.