• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kari в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирская область, Карасук, ул. Ленина, 8 8 (800) 200-10-63 9-00 до 21-00
    г. Бердск ул, Ленина, 6 8 (800) 200-10-63 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Площадь Маркса, 7 м. Площадь Маркса м. Студенческая 8 (800) 200-10-63 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    3
    Оленька
    Давно искала себе летнюю обувь. Набрела на магазин Кари. Цены хорошие, модели все яркие, необычные. Взяла сразу две пары.
    Дина
    Kari – это хороший обувной магазин с нормальным обслуживанием. Цены здесь очень даже доступные, можно смело позволить себе две пары обуви за один поход в магазин. Консультанты приветливые и всегда готовы помочь с выбором модели и подбором размера – по крайней мере так обстоят дела в ТЦ Аура. Не раз покупала здесь себе обувь, на осень брала ботинки, качество неплохое.
    Натали
    По акции купила себе ботильоны Кари за 2500, по факту вышло немного дешевле, потому что сделали скидку 30%. Давно обуваюсь в этом салоне, здесь ценовой диапазон отличный, можно купить обувь даже если денег до зарплаты осталось маловато. Весной купила себе кожаные сапоги, они конечно немного дороже обуви из кожзама, зато качество получше.

    Поделитесь мнением

    Kari - официальный сайт интернет-магазина: https://kari.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины Kari расположены в разных городах России. Салон в Новосибирске пользуется популярностью у жителей. Одежда и обувь Кари изготавливаются из лучших материалов, а аксессуары и бижутерию отличает необычный и яркий дизайн.

    Из-за не высокого уровня цен, обувную сеть Kari предпочитают покупатели с средним уровнем дохода. Часто за покупками приходят всей семьей, чтобы сразу приобрести всё необходимое в одном месте.

    В ассортименте стильные сезонные модели для мужчин, женщин и детей – варианты на каждый день и для торжеств. Обувные изделия бренда Kari любит молодежь и люди более старшего возраста благодаря стилевому разнообразию и низким ценам.

    Обо всех текущих распродажах и скидках Кари можно узнать у консультантов или на официальном сайте. Там вы также можете ознакомиться с новинками и актуальными коллекциями.