• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Kerama Marazzi в Новосибирске

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
ул. Толмачевская, д. 19А м. Площадь Маркса (383) 303-14-13 Пн-Вс 10.00-22.00
ул Ватутина д 11 м. Площадь Маркса м. Студенческая (383) 351-31-96 Пн-Вс 10.00-22.00
ул. Чаплыгина, д.45 м. Площадь Ленина м. Площадь Гарина-Михайловского (383) 223-59-83 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
1
Rik
Поменять собирались в пригородном доме раковины и унитаз, сосед дал в этом вопросе совет – обратиться в магазин KERAMA MARAZZI. Говорит, себе там покупал сафьянс и керамическую плитку, доволен и качеством , и ценой на такие товары. Мы послухались его – купили также необходимые раковины и унитаз, заплатили недорого, по качеству – претензий нет никаких. Если понадобится что-то еще из ктаких товаров – только сюда и будем обращаться

Поделитесь мнением

Kerama Marazzi - официальный сайт интернет-магазина: https://kerama-marazzi.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Официальный сайт интернет магазина Керама Марацци предлагает керамическую плитку и керамический гранит - продукцию ведущего российского предприятия.

В ассортименте несколько коллекций: альпийская - это цветочный орнамент, имитация кожи, ткани и очень популярная металлизированная поверхность; итальянская - цветочный орнамент и насыщенные оттенки, яркие узоры и рельеф; британская коллекция плитки KERAMA MARAZZI - для строгих и авангардных интерьеров.

Кроме того, kerama marazzi com презентует большой выбор дизайнерских элементов отделки из керамики, изготовленных в разных стилях: от "классики", до "модерна" - для создания яркого и современного интерьера.

По невысокой стоимости в Керама Марацци можно заказать плитку для пола, надежную, практичную и в то же время стильную.

Для оптовых и розничных клиентов предоставляются скидки на KERAMA MARAZZI в рамках действующих дисконтных программ, регулярно проводятся акции и распродажи, помогающие значительно сэкономить на покупке отделочных материалов.