• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kira Plastinina в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , ул. Ватутина, д. 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383)230-09-77
    Комментарии пользователей
    2
    Регина
    Решила прикупить себе в интернет-магазине Киры Пластининой туфли на высоком каблучке, уж больно модель такая понравилась, просто не смогла устоять. Менеджеры оформили заказ довольно оперативно, доставка -все в срок и без проблем. Ношу туфельки с удовольствием, таких ни у кого из подружек нет
    Наташа
    В преддверии зимних холодов хочется обновить свой гардероб чем-то теплым и красивым. Меня порадовала своим дизайном одежда Kira Plastinina. Недавно купила здесь серое пальто с укороченным рукавом. Пальто по фасону оригинальное, материал фактурный, похож на букле. Очень довольная покупкой.

    Поделитесь мнением

    Kira Plastinina - официальный сайт интернет-магазина: http://kiraplastinina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «Kira Plastinina» предлагает своим покупателям эксклюзивную модную молодежную женскую одежду от молодого дизайнера. В бутиках этого бренда каждая девушка сможет найти эксклюзивную одежду для любого случая жизни, будь то вечеринка, работа, учеба или же свидание.

    Успех Киры Пластининой заключается в возрасте молодого дизайнера. Все созданные модели появляются с учетом молодежного взгляда на жизнь и моду. Именно поэтому такие коллекции находят отклик в сердцах молодого поколения.

    Заходи в салоны-магазины сети и вместе с хорошим настроением получай различные скидки и подарки.