• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кантата в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса 8-913-455-30-33
    пл. Карла Маркса, д. 7 8-960-797-37-16
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Мне подарили один интересный чай, в котором, внутри, конфетки, а называется он «Сердце Бамберга». Он очень вкусный, конфеты растворяются и придают напитку изумительный вкус.
    Ксения
    Давно открыла для себя магазины Кофейная Кантата. Когда хочется чего-то новенького, всегда иду туда. Знаю, что кофе и чай, которые найду в Кофейной Кантате будут самые лучшие. Такие и самой приятно пить, и подарить подружкам. Замечательные уютные магазины, с профессиональными продавцами. Советую.

    Поделитесь мнением

    Кантата - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cantata.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    История Кофейной Кантаты начинается в 2001 году с открытия первого уникального кофейно-чайного бутика в городе Москва. С того времени уже открылось около 250 галерей по разным городам нашей страны.

    Кофейная Кантата в Новосибирске всем желающим предлагает такой каталог товаров: белый, зеленый, черный, ароматизированный и травяной чай, бальзамы, растворимый и ароматизированный кофе, горячий шоколад, ягодно-фруктовые смеси, мате, ройбос, сиропы с натуральными ингредиентами, европейские десерты, есть даже редкие и эксклюзивный позиции.