• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Komandor в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирская область, Бердск, ул. Первомайская, 121 (383-21) 4-11-86 с 10-00 до 19-00 сб. с 10-00 до 18-00 вс. - выходной
    Новосибирская область, Бердск, улица Лелюха, 13 (38341) 3-16-27 пн-пт 09:00-18:00; сб 10:00-17:00
    Новосибирск, р.п. Кольцово, 19 +7 953-777-36-21 пн, пт - выходной, вт с 11-00 до 17-00, ср-чт с 11-00 до 20-00, сб, вс с 11-00 до 19-00
    Комментарии пользователей
    3
    Виталий
    Свой шкаф-купе от фирмы Командор решил собрать сам, так как у меня уже есть небольшой опыт в этом деле. Ожидал худшего, на на деле все получилось очень легко и просто. Как ни странно все отверстия совпали и все детали пригодились) Вот что значит настоящее качество!
    Марьяна
    Основным товаром фирмы "KOMANDOR" являются шкафы. Я заказала здесь шкаф для кухни в доме, очень довольна, потому что мебель выглядит стильно и аккуратно, а главное прячет с глаз все не нужное, так как в шкафу нет стекол.
    Оля
    Заказывали шкаф-купе в мебельной компании Командор. Понравился один момент - нам предложили сразу три проекта (варианты эскизов шкафа-купе). Было немного удивительно, потому что перед этим другая мебельная фирма предлагала только один вариант, который нам не сильно понравился. К тому же при создании всех вариантов проекта шкафа-купе в Командор были учтены и наши с мужем пожелания, это жу важно, ведь мы с мужем будем пользоваться шкафом, а не сотрудник который нам его предлагает.

    Поделитесь мнением

    Komandor - официальный сайт интернет-магазина: https://td-komandor.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов KOMANDOR предлагает своим клиентам широкий выбор всевозможных шкафов-купе и комплектующих к ним, складных и подвесных дверей, гардеробных, межкомнатных перегородок, а также уникальную коллекцию стекол и зеркал.

    Благодаря высокому качеству продукции, Торговый дом Командор уже много лет подряд удерживает лидирующие позиции на российском рынке. Об этом свидетельствует и активное увеличение количества фирменных салонов.

    Компания предоставляет услуги по изготовлению на заказ мебели KOMANDOR, которая будет идеально вписываться в выделенное пространство и дизайн комнаты.

    Превосходное сочетание практичности, функциональности и приемлемых цен Командор приятно удивляет каждого покупателя.

    В период действия скидок KOMANDOR можно дешево приобрести шкаф или другое необходимое изделие.