• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Консул в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Ул. Вокзальная магистраль, 19 м. Площадь Ленина м. Площадь Гарина-Михайловского (383) 233-10-90 10.00 - 20.00
    Ул. Гоголя, 9 м. Сибирская м. Красный проспект (383) 217-38-34 10.00 - 20.00
    Комментарии пользователей
    3
    Тома
    Купила в Консуле часы и очень довольна. Качество отличное и дизайн - просто мечта. Магазин на мой взгляд просто отличный.
    Галина
    Моя дочка катастрофически повсюду опаздывает, поэтому на день рождения решила сделать ей символический подарок – часы. Куда идти выбирать я даже не сомневалась, в Консуле потрясающий ассортимент и часто проходят акции. В подарок выбрала японские часы Casio с хорошей водозащитой и кучей дополнительных функций. Цена отличная, еще и скидочку сделали.
    Дарья
    По акции в Консул купила себе женские часы Perellet, цена совсем немаленькая, но я воспринимаю часы как драгоценное украшение, а они дешевыми не бывают. Мне очень понравилась модель с лепестками на циферблате, но на них не было скидки, поэтому выбрала для себя белые часы с кожаным ремешком, вместо цифер кристаллы. Смотрится очень красиво.

    Поделитесь мнением

    Консул - официальный сайт интернет-магазина: https://www.consul.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины КОНСУЛ в Новосибирске, это сеть салонов, предлагающих роскошные модели швейцарских часов и ювелирные изделия от лучших мировых производителей по приемлемым ценам.

    В фирменных магазинах каждый покупатель найдет широкий выбор самых разный моделей: спортивные, классические, эксклюзивные, а также ювелирные украшения из драгоценных металлов и камней.

    В ассортимент продукции салона входят европейские коллекции ювелирных украшений, выполненных из золота, платины, с использованием драгоценных камней.

    Швейцарские часы, представленные в магазинеl, всегда ценятся своим дизайном, умной техникой и статусом, который они обеспечивают своему владельцу. На все изделия компания предлагает гарантийное обслуживание в своем сервис – центре.