• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Котофей в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, ул. Светлая, д. 97 м. Березовая Роща м. Маршала Покрышкина (383) 273-43-31 ежедневно с 9-00 до 18-00, кроме субботы и воскресенья
    Комментарии пользователей
    2
    Ульяна
    Покупала у них сандалики. Хочется сразу отметить то, что они пошиты из натуральной кожи, все швы ровные, качественные. На ноге сидят отлично, мягкие, не натирают, а благодаря липучкам ребенок может их обуть самостоятельно.
    Дана
    Прошлой зимой брала дочери красные валенки от Котофей, и была ними очень довольна! В морозную и снежную погоду ноги у ребенка были всегда тепленькие и сухие. В слякоть малая в ботинках ходила, кстати тоже от Котофей, не промокали. Этой зимой скорей всего тоже валенки возьму.

    Поделитесь мнением

    Котофей - официальный сайт интернет-магазина: https://kotofey.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт КОТОФЕЙ предлагает приобрести удобную и практичную детскую обувь на любой случай жизни.

    Над ассортиментом КОТОФЕЙ работает команда профессионалов, которые пристально следят за качеством и соблюдением технологий в процессе производства.

    В каждой выпускаемой коллекции представлены товары КОТОФЕЙ для мальчиков и девочек от года и до подросткового возраста. В наличие имеются: туфли и ботинки, сапоги и валенки, кроссовки и кеды, пинетки и балетки. Отдельной линейкой предложена продукция для занятий спортом и танцами.

    Основной целью компании является профилактика плоскостопия у деток, поэтому все пары можно назвать ортопедическими.

    В магазинах сети расскажут, как ухаживать за изделиями из разных материалов и подберут соответствующую косметику, а также ознакомят с действующими скидками КОТОФЕЙ.