• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов КотоФото в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, ул. Гоголя, 38 м. Маршала Покрышкина м. Березовая Роща 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    4
    Bиктория
    Как тяжело,когда нет своего фотоаппарата,первые мгновения жизни ребёнка,очень хочется фотографировать постоянно. продавец очень помог с выбором,и я купила, цифровой фотоаппарат Canon Digital IXUS 240 HS Pink.Все что я хотела,компактная фотокамера, матрица 16 МП (1/2.3"), съемка видео, оптический зум 4x, экран 3", Wi-Fi, GPS, влагозащищенный корпус. Спасибо
    Ирина
    Когда я захотела купить телефон, то обратилась в магазин электроники котофото. Я долго не могла сделать выбор, здесь большой ассортимент, выбрала с новой модели Смартфон Microsoft Lumia 640 XL 3G Dual Sim Orange. Мне его проверили и всё оказалось в порядке. Мне понравился магазин и вежливый персонал.
    Елена
    Планшет фирмы Асус покупала в магазине Котофото. У них просто огромный выбор электроники и довольно приемлемые цены. Мой планшет обошелся мне в 15000 рублей, своей покупкой я очень довольна.

    Поделитесь мнением

    КотоФото - официальный сайт интернет-магазина: https://kotofoto.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TopTop - это онлайн-магазин модной обуви, а также аксессуаров.

    Компания предлагает товары из скандинавских стран под брендами таких знаменитых производителей как Betsey Johnson, Jeffrey Campbell и других.

    В каталоге онлайн-магазина вы найдете как вещи из новых коллекций так и изделия с прошлогодних с существенными скидками.

    Здесь вы имеете возможность сделать выбор из огромного ассортимента обуви различной как по сезонам, так и по назначению - есть зимняя, летняя и демисезонная.

    В каталогах TopTop выбирайте сапоги, ботильоны, балетки, кеды, кроссовки, прочие модели обуви, косметику для нее.

    Компания предлагает различные аксессуары к вашему гардеробу - перчатки, ремни, сумки и прочее.

    Своим клиентам фирма дает возможность приобрести эксклюзивную туалетную воду.