• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Л'Окситан в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса 8-800-700-45-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Света
    На День рождения муж преподнес мне в подарок комплект LOCCITANE. Называется набор знакомство Драгоценный иммортель. Очень хороший набор, правильно составлен, включает в себя косметику для очищения и увлажнения - тоник, крем, масло для лица. И аромат просто обалденно хорош.

    Поделитесь мнением

    Л'Окситан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.loccitane.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    L'OCCITANE - косметика для деликатного ухода за вашей кожей, а также парфюмерия люкс- класса. Все изготовлено на основе натуральных компонентов из Прованса.

    Продукция, представленная на официальном сайте косметики Локситан, состоит из таких природных ингредиентов, как мед, бессмертник, миндаль, лаванда, вербена, можжевельник, карите, нероли, белый и зеленый чай. Всего насчитывается свыше 200 натуральных компонентов, используемых для изготовлении натуральной косметики loccitane ru.

    Все товары компании Локситан высоко оценены экспертами. Косметические средства представлены такими линиями: продукция для ухода за телом, линейка товаров для мужчин, солнцезащитные косметические средства, отличная парфюмерия, препараты для душа и ванн.

    Цены в магазине демократичные, купить Локситан со скидкой можно во время действия акции и распродаж, которые проводятся регулярно.

    В фирменных салонах L'OCCITANE вы сможете найти красивую подарочную упаковку, при помощи которой еще больше подчеркнётся изящество и стиль выбранного вами презента.