• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lady Collection в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , Кировский район, Ватутина, 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Новосибирск , площадь Карла Маркса, 7 м. Площадь Маркса м. Студенческая +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Новосибирск , Карла Маркса, 3 м. Площадь Маркса м. Студенческая +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Лика
    Люблю бутик Леди Коллекшн в ТЦ Версаль. Всегда нахожу множество модных штучек. Выбор бижутерии просто радует. Красивейшие шарфики, повязки и заколки для волос. Выбираю аксессуары и бижу всегда с удовольствием)))
    Маша
    Для меня этот магазин ассоциируется со сказочным ларцом с украшениями. Чего здесь только нет! Люблю сюда заходить. Особенно обожаю броши LADY COLLECTION, их у меня несколько, меняю по настроению под основной гардероб.

    Поделитесь мнением

    Lady Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://ladycollection.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сайт Lady Collection - это необыкновенный мир самых различных аксессуаров для любых волос: яркие заколки, оригинальные крабики, резинки и ободки, а также разнообразные украшения для женской красоты.

    В Новосибирске в магазинах аксессуаров "LADY COLLECTION" представлен превосходный выбор исключительно модной и качественной бижутерии и всевозможных аксессуаров для волос. Компания стремится предложить российским женщинам самый оригинальный выбор заколок, невидимок, крабов, шпилек, лент, гребней и других дизайнерских изделий из ассортимента Леди Коллекшн.

    Благодаря разумной ценовой политике, фирменная бижутерия официального сайта LADY COLLECTION доступна большому кругу покупательниц. Ведь это важно, чтобы с самого юного возраста каждая девочка или девушка смогла бы украсить свои волосы и себя модными вещицами, которые по недорогим ценам реализует интернет магазин Леди Коллекшн.