• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Карасук, ул. Ленина, 133 8 (913) 750-5055 с 10.00 до 19.00
    Бердск, ул. Ленина, 44 с 10.00 до 21.00
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса с 10.00 до 21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Никита
    Купил пуховики себе и жене этой компании. Очень теплые, радовались всю зиму. Причем, они очень приличные, выглядят нормально.
    Татьяна
    Недавно приобрела в интернет-магазине куртку от марки Лавин и осталось очень довольна этой покупкой. Модель выглядит на мне отлично. Длина средняя, выше колена, но прикрывает бедра. На куртке имеется капюшон с отделкой из меха енота. Красивая расцветка – лиловая с каким-то отливом в коричневый. На рукавах сделаны внутренние манжеты, чтоб ветер на задувал. Супер!

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания LAWINE специализируется на производстве практичной и удобной верхней одежды для мужчин и женщин. Одежда компании очень качественная и и имеет немало ценителей.

    Бренд LAWINE был создан торговой маркой Savage, продукция которой так полюбилась многим россиянам своим качеством и неповторимым стилем.

    Основным направлением деятельности компании Лавин является производство высококачественной верхней одежды для мужчин и женщин. Одежда компании отличается необыкновенной практичностью и способна подарить своему владельцу неповторимый комфорт.

    В фирменных магазинах каждый покупатель сможет подобрать себе достойную верхнюю одежду, ассортимент магазинов, в которых представлено не менее 150 наименований курток, пуховиков, плащей и ветровок позволяет это сделать с легкостью. Профессиональные продавцы-консультанты с удовольствием ответят на все возникшие у покупателя вопросы и помогут сделать окончательный выбор.