• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Валентина
    Уже два года как покупаю своему сыну только обувь Лель. Во-первых, служит она гораздо дольше, чем обувь с рынка, выглядит отлично, ухаживать за ней легко. Во-вторых, это качественная и удобная обувь, которая идеально подходит для растущей ножки ребенка. Думаю, на это не всегда родители обращают внимание, но для меня это определяющий фактор в пользу обуви от торговой марки Лель.

    Поделитесь мнением

    Лель - официальный сайт интернет-магазина: https://shoeslel.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обувная компания Лель является одним из популярнейших российских производителей детской обуви. На российском рынке компания присутствует уже более пятнадцати лет. Все это время она производит качественную, удобную и практичную обувь для мальчиков и девочек на все сезоны.

    Качество производимой компанией обуви подтверждено наличие наград, которые она получила за участие в международных конкурсов.

    В ассортименте компании есть несколько линей детской обуви и наибольшей популярностью пользуется обувь для школьников, размерный ряд которой включает в себя все размеры вплоть до 41. На сегодняшний день Лель является единственным производителем в России, который делает школьникам страны такое предложение.

    Вся обувь, выпускаемая под данным брендом, производится из самых качественным материалов, что придает ей долговечности и делает ее наиболее практичной.