• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Леруа Мерлен в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, улица Ватутина, 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 230-12-40 8:30 - 22:00
    Новосибирск, пер. Фабричный, 11 м. Площадь Ленина м. Площадь Гарина-Михайловского (383)211-95-20 8:30 - 22:00
    Новосибирск, ул. Мясниковой, д.35 (383) 210-56-26 8:30 - 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Михаил
    Купил в Леруа Мерлен чугунные радиаторы отопления на дачу, искал именно такие и хорошо, что заглянул именно в этот магазин. На стройрынке такие же выходили на 20% дороже. Присмотрел себе и садовый инвентарь, думаю к началу сезона стоит наведаться, может и скидки будут сезонные.

    Поделитесь мнением

    Леруа Мерлен - официальный сайт интернет-магазина: https://leroymerlin.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Международная компания «Леруа Мерлен» давно известна в Европе, странах СНГ и России. На данный момент сеть включает в себя более 300 магазинов по всему миру и продолжает развиваться.

    В Новосибирске открыто 3 гипермаркета, которые предлагают широчайший ассортимент строительных и отделочных материалов по доступным ценам. В любом из них вы можете приобрести всё необходимое для того, чтобы сделать ремонт своими руками.

    Товары разделены по пяти основным направлениям: ремонт, сад, дом, интерьер и строительные материалы. При возникновении трудностей с поиском, Вам всегда готовы помочь консультанты, которые могут проверить наличие товара и сориентировать по отделам.

    Специалисты компании мониторят рынок, поэтому Вас ждут исключительно самые низкие цены, которые способны перебить даже самую выгодную акцию конкурентов.