• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Линии Любви в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пл. Карла Маркса, 3 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Ватутина, 107 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Эдуард
    В салоне на Фрунзе покупал обручальные кольца, сначала на сайте увидел картинку, очень понравились, решил убедиться воочию. Посетил магазин, выслушал консультанта, уточнил все мелочи и размеры, потом пришли с невестой и приобрели комплект самых красивых колец. Покупка обошлась всего в 25000 за оба кольца.
    Алексей
    В магазине Линии любви выбирал кольцо на подарок любимой. Я конечно в этом деле полный профан, поэтому пришлось полностью довериться консультанту. Мне было предложено несколько вариантов колец в определенном ценовом диапазоне, тем не менее, я все равно не мог определиться, не знал, что девушке понравится больше. В итоге попросил консультанта выбрать на ее вкус. Кольцо любимой понравилось! Спасибо!
    Марина
    Если хочу купить себе что-то из золота, то прежде ищу скидки. В последнее время все чаще пользуюсь акциями Линии любви. Получается сэкономить 10%-20% на покупке. Иногда даже больше. Изделия у этого производителя качественные.

    Поделитесь мнением

    Линии Любви - официальный сайт интернет-магазина: https://liniilubvi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В Новосибирске успешно развивается сеть ювелирных салонов Линии Любви, которая предлагает мужчинам и женщинам с различным уровнем достатка великолепные изделия из драгметаллов.

    Для производства украшений Линии Любви используется уникальное оборудование и современные инструменты, которые позволяют воплотить в реальность самые замысловатые идеи дизайнеров.

    Сочетание натуральных камней и драгоценных металлов добавляет в каждую коллекцию особую искру, которая разжигает огонь желания и интереса. Каждая модель изготовляется в соответствии с модными веяниями и включает в себя эксклюзивные авторские разработки. Цены Линии Любви разнообразны, поэтому абсолютно каждый сможет позволить приятный подарок для себя и своих близких.

    Официальный сайт интернет-магазина Линии Любви приглашает за онлайн покупками – его каталог насчитывает сотни позиций, а скидки и акции Линии Любви дают возможность сэкономить до 70%!