• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Линзмастер в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Ватутина д 107 м. Площадь Маркса м. Студенческая (383) 230-12-10 10:00-22:00
    Красный проспект, 186 м. Заельцовская м. Гагаринская (383) 226-27-58 с 09-00 до 21-00
    Комментарии пользователей
    2
    Алевтина Григорьевна
    Очень давно пользуюсь линзами, приобретаю только в линз мастере, из всех марок что носила, больше всего нравятся фирмы Baush Lomb. Доступная цена и высокое качество, обходительный персонал.
    Варя
    Проверка зрения в Линзмастер бесплатная. Притом, делает эту процедуру опытный диоптрист. Уже два раза это проходила, когда заказывала себе медицинские очки. Сервис в этом салоне оптики на высоте.

    Поделитесь мнением

    Линзмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lensmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах - салонах оптики и солнцезащитных очков ЛИНЗМАСТЕР в Новосибирске Вы можете приобрести стильные оправы и корректирующие линзы, солнцезащитные очки, сделать диагностику зрения, подобрать мягкие контактные линзы, получить консультации врача-офтальмолога.

    В ассортименте магазина ЛИНЗМАСТЕР всегда большой выбор оптических медицинских очков, солнцезащитных очков, МКЛ и средств ухода за ними, футляры и цепочки для очков, капли для глаз. Вся продукция сертифицирована.

    Гибкая ценовая политика компании предусматривает систему скидок и бонусов, что дает возможность приобретать необходимые товары по приемлемым ценам.