• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Love Republic в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 230-31-80 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Военная, 5 8 (800) 250-32-33 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Гоголя, 13 8 (800) 250-32-33 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Анжелика
    Мне удалось себе прикупить в этом бутике такую классную дубленку, просто, можно сказать, как у Наоми Кэмпбел. Такой стильной вещицы нет ни у кого из моих подруг. Стоит хоть и недешево, но мне при покупке скидку на нее дали - как раз на акцию попала, так что все получилось весьма удачно
    Валя
    Можно охарактеризовать стиль этого бренда как очень эффектный, подчас даже смелый. Рассчитан для уверенных в себе женщин, к которым себя и отношу. Купленное мною недавно пальто LOVE REPUBLIC - верх дизайнерского совершенства, фактурный материал, модный пошив. Люблю эту марку одежды.

    Поделитесь мнением

    Love Republic - официальный сайт интернет-магазина: https://loverepublic.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Любая современная девушка не останется равнодушной от шопинга в магазине love republic ru. В коллекциях бренда каждая молодая леди сможет себе подобрать самую модную высококачественную одежду, обувь, стильные аксессуары, красивое нижнее белье и другие дизайнерские вещи LOVE REPUBLIC. Это яркие, очень женственные наряды, в которых воплощены наиболее актуальные тренды сезона.

    Внимательный персонал магазина проконсультирует вас относительно предлагаемого товара, поможет выбрать стильный гардероб, предоставит актуальную информацию о скидках и акциях в Лав Репаблик.

    В представленном ассортименте официального сайта магазина на русском Лав Репаблик - отличного качества костюмы для деловой встречи, нарядные платья для посещения театра, светского приема, изумительное нижнее белье, удобная одежда для дома, коллекции аксессуаров, элегантные туфли, другое. Любую одежду LOVE REPUBLIC купить можно по вполне доступным ценам.