• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Надин
    Часто покупаю вещи в Лухте. Магазин отличный. Цены нормальные, не высокие.
    Александр
    Очень нравится одежда из магазина Лухта – качество на высшем уровне. Что бы тут не покупал (куртки, толстовки, брюки, джемперы), всегда был доволен вещами - удобные, практичные и главное добротно сшитые. Люблю, когда вещи служат несколько лет, когда не приходится каждый год покупать новое. Вот одежда Лухта как раз из этой категории – качественная и надежная.
    Юлия
    Детская одежда Лухта мне нравится за ее качество и доступные цены. У нас вся семья спортивная, поэтому и дети предпочитают спортивный стиль. Для зимы покупаю им пуховики в Лухте и теплые брючки. За одеждой легко ухаживать, стирается на ура.

    Поделитесь мнением

    Luhta - официальный сайт интернет-магазина: https://luhta.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Финский бренд Luhta пользуется большой популярностью в сибирском регионе России. Если вы ищите удобную и теплую одежду, тогда вам необходимо заглянуть в магазин Лухта в Новосибирске.

    Фирма Лухта уже много лет специализируется на производстве мужских, женских и детских вещей. В продаже представлены изделия для людей, предпочитающих активный образ жизни, динамику и приключения.

    Ассортимент составляют спортивные костюмы, толстовки, футболки, майки, штаны, шорты, носки, шапки, шарфы, юбки, сарафаны, жилеты и верхняя одежда Лухта.

    Компания также предлагает приобрести товары для обустройства дома, предметы интерьера, качественный текстиль. Демократичные цены Лухта и выгодные скидки в период распродаж действуют в каждом фирменном салоне. Узнать о новинках каталога, посмотреть актуальный лукбук можно на сайте Luhta.