• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , ул. Ватутина, 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса 8-800-600-777-5 (звонок бесплатный) Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Новосибирск , пл. им. Карла Маркса, 7 м. Площадь Маркса м. Студенческая 8-800-600-777-5 (звонок бесплатный) Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Новосибирск , ул. Немировича-Данченко, 142 м. Студенческая м. Площадь Маркса 8-800-600-777-5 (звонок бесплатный) Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    Покупала брату подарок, зашла в магазин М.ВИДЕО. Там я самостоятельно походила, посмотрела на товар. Выбирала фотоаппарат, потом поняла, что мне нужна консультация. Продавец ответил на все мои вопросы и помог с выбором. Спасибо хорошим специалистам
    Светлана Степановна
    Хочу рассказать о М.Видео. В этом замечательном магазине мною куплено столько бытовой техники, начиная от миксеров и утюгов, заканчивая ионной расческой… всего и не перечислишь! Из несомненных плюсов магазина могу отметить большой выбор товаров, удобный и интуитивно понятный интернет-магазин, скидки и бонусы)))
    Алексей
    Радуют цены в М видео в Новосибирске. Перед покупкой телефона прошелся по основным магазинам техники и электроники. В итоге сделал вывод, что покупать стоит в М видео, так как тут немного, но дешевле. Не первый раз выбираю именно этот магазин.

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины электроники М Видео можно смело назвать сегодня одной из самых популярных среди потребителей розничных сетей, осуществляющих продажу бытовой и электронной техники от самых известных и проверенных торговых марок.

    На официальном сайте интернет магазина МВидео клиентов ждет огромный выбор аудио/видео и цифровой техники, медиа- продуктов и товаров для развлечения, телевизоров, холодильников, ноутбуков, а также аксессуаров.

    Все акционные М Видео товары, которые представлены в ассортименте магазинов сети, отличаются высоким качеством изготовления и являются доступными по цене для большинства покупателей. А распродажи и скидки магазинов М Видео сделают покупки еще более приятными.

    На торговой площади фирменного салона для удобства клиентов предоставляется информация о продаваемой электронике и бытовой технике МВидео, а также о новых тенденциях.

    Желаем приятного шоппинга!