• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Магнит Доставка в Новосибирске

    Комментарии пользователей
    2
    Лика
    Вот что не говори а магазин хороший, здесь даже для ребенка игрушки можно купить, на самые крутые конечно, но чтобы не плакал больше по дороге – хорошо и недорого, самое главное! Честно здорово что такие магазины есть.
    Кристина
    Супермаркет Магнит нравится тем, что в нем можно купить абсолютно всё и он находится в шаговой доступности от моего дома. Ассортимент действительно широк – здесь и продукты питания и бытовая химия, канцтовары и игрушки, посуда и товары для дома и еще много чего. Постоянно действуют акции и специальные предложения, на кассах быстрое обслуживание, а на полках нет просрочки.

    Поделитесь мнением

    Магнит Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.magnit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Магнит приглашает в свои магазины всех, кто не привык переплачивать за товары повседневного спроса. На прилавках розничных точек Вы найдете продукты питания, детские игрушки, бытовую химию, средства гигиены и даже хлопчатобумажную продукцию. Оптимальная полнота ассортимента позволяет приобретать всё самое необходимое даже в небольших магазинах сети.

    Чтобы лично ознакомится с самыми выгодными предложениями компании, Вы достаточно открыть каталог товаров Магнит – здесь, помимо актуальных товаров на каждый сезон, вы увидите самые низкие цены на популярную продукцию.