• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Majorica в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    улица Красный проспект, 2/1 983-309-81-81
    ул. Ленина, 1, 3 этаж ТЦ «АРКАДА» м. Площадь Ленина м. Красный проспект (9833)09- 81- 81
    Комментарии пользователей
    2
    Настя
    Искали себе на свадьбу красивую и модную "ювелирку", зашли в салон Майорика - и как раз выбрали себе то, что нужно - очень красивое колье и кольца. Для невест у них еще и скидку предоставляют, что также немаловажно.
    Оксана
    Свои серьги Майорика я купила по акции. Заглянула на их сайт, увидела эти сережки с крупными круглыми жемчужинами и только в голове одно слово стучит – хочу, хочу. Заказ был мне оформлен быстро, а доставили через несколько дней. Считаю, что покупка удалась, тем более, что экономия моя составила почти 2000 рублей.

    Поделитесь мнением

    Majorica - официальный сайт интернет-магазина: https://majorica.com.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Жемчуг Майорика производит и реализует испанская ювелирная компания с более чем столетней историей. Она популярна своими украшениями, выполненными из органического жемчуга, который создан по специальной технологии, идентичной природным процессам в раковинах устриц.

    Бусы, серьги, колье и браслеты, уникальные ожерелья, другие украшения Majorica, купить которые можно в магазине Новосибирска, призваны подчеркнуть красоту их обладательниц, подарить радостное настроение испанской феерии.

    Средиземноморская эстетика просматривается во всех коллекциях сайта Majorica, утонченность и изысканность сочетаются с колоритом и яркостью южного острова. Испанский жемчуг Майорика комбинируется с драгоценными металлами самой высокой пробы и с цирконами.

    Каждое изделие покрывается гипоаллергенным платиновым металлом радием. В магазине Majorica представлены два вида украшений - дизайнерские коллекционные изделия и классические ювелирные украшения.