• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marc O'Polo в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, улица Ермака, 3 м. Сибирская м. Красный проспект (913) 986 68 46
    Комментарии пользователей
    1
    Игорь
    В магазины Polo захаживаю пару лет. В основном здесь хороший выбор рубашек, трикотажа. Кроме этого покупал ветровку. Вещи классные. К зимнему сезону выбрал два стильных джемпера. Советую)

    Поделитесь мнением

    Marc O'Polo - официальный сайт интернет-магазина: https://marc-o-polo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Marc O'Polo - известный молодежный бренд, универсальный и демократичный по сути. В фирменном магазине отличный выбор одежды в стиле casual и различные аксессуары.

    В магазине Вы сможете приобрести качественную и стильную одежду. Среди самых различных людей популярны толстовки и рубашки-поло с модным лейблом Marc O'Polo. Стильную одежду этого бренда предпочитают преподаватели и студенты, интеллигенция и бизнесмены. Коллекции одежды, представленные в магазине только из качественных натуральных материалов - шерсти, льна, хлопка. Одежда как верхняя, так и легкий ассортимент отличаются простыми, строгими линиями, естественными расцветками, сохранением традиций популярного бренда. Marc O'Polo - это не только стильная безупречного качества одежда, но и различные аксессуары, обувь, часы, белье, купальники, сумки,