• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мария в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Сибирская, д. 57 м. Сибирская м. Красный проспект (383) 209-26-20 Пн-Сб: 10.00 - 19.00 Вc: 10.00 - 18.00
    пл. К.Маркса, 6/1 8 (800) 100-31-31 Пн-Вс 10.00-21.00
    ул. Гоголя, 32а 8 (800) 100-31-31 Пн-Вс 11.00-21.00
    Комментарии пользователей
    4
    Натали
    Приобрели новую кухню именно здесь, сотрудники привези и установили все в день покупки. Спасибо за оперативность и качество
    Марина
    Долго не могла подобрать кухню, пришла сюда и консультанты оказали мне несколько отличных вариантов. Очень осталась довольна.
    Анна
    Услышав много позитивных откликов от знакомых об этой фирме, тоже обратилась сюда, чтобы обновить свою кухню. Ко мне был прикреплен дизайнер, с которым мы работали определенное время, обговаривая варианты расположения мебели и техники. За основу была взята одна из коллекций компании, но были доработаны индивидуальные решения из-за специфики помещения и личных предпочтений. Результат меня очень и очень порадовал. Искренне советую!

    Поделитесь мнением

    Мария - официальный сайт интернет-магазина: https://www.marya.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах "Мария" в Новосибирске представлена современная мебель для кухни, а также столовые группы, столы и стулья. Уникальный дизайн кухонной мебели этой торговой марки разработан с учетом актуальных тенденций мировой моды. Разнообразен модельный ряд мебели: это модели в стиле "Модерн" или "Классика". Они могут быть изготовлены из дерева, из парапана и из других современных материалов. Вся продукция высокого качества исполнения, из экологически чистого материала. Такая мебель призвана создавать комфортную и уютную обстановку в доме.

    В нашем магазине вы можете приобрести кухни с встроенной техникой – причем при одновременном заказе мебели и техники вы можете воспользоваться скидками. Магазин данной сети регулярно устраивает распродажи мебели для кухни, мебели для ванной комнаты по стоковым ценам.