• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marks & Spencer в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383)230-06-01
    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    а мне всё очень нравится В магазин Marks&Spencer всегда хожу с удовольствием. Внимательные, приветливые консультанты, всегда с улыбкой. Приятно выбирать вещи в такой атмосфере и хочется делать покупки.
    Даша
    Еще в 90-е годы мама бывала в командировках в Англии и привозила оттуда для меня детскую одежду marks spencer. Я была так рада. Сегодня этот магазин можно найти и в России. Я предпочитаю делать заказы онлайн, поэтому выручает интернет-магазин этого бренда.

    Поделитесь мнением

    Marks & Spencer - официальный сайт интернет-магазина: https://www.marksandspencer.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине Маркс и Спенсер в Новосибирске представлен большой ассортимент одежды, аксессуаров, нижнего белья. Для женщин предлагаются элегантные и модные коллекции Per Una, Limited, Autograph, Classic, Twiggy for M&S Collection. Мужчины могут подобрать вещи из линеек Blue Harbour Vintage, Collezione, North Coast

    На официальном сайте интернет-магазина Марк энд Спенсер можно совершить покупку дистанционно. Вниманию покупателей представлена мужская, детская и женская одежда и обувь Marks Spencer, модные купальники, сумки, ремни, перчатки, изделия для дома, косметические средства.

    Продукция бренда Марк Спенсер относится к среднему ценовому диапазону. Сэкономить на покупках помогут различные акции и скидки. Во время сезонных распродаж Марк Спенсер стоимость товаров снижается до 70%!