• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Massimo Dutti в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, ул. Гоголя, 13 м. Сибирская м. Красный проспект (383) 211 29 74 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Денис
    Купил кожаную куртку просто отличную! В магазине все нравится. И ассортимент хороший, и приятное обслуживание. Еще очень понравились свитера, думаю, что еще не раз зайду в этот магазин.
    Елена
    Хорошая одежда, прекрасная цена, но оформление магазина - темно и в салоне и в примерочных, а этот жуткий запах... Хочется быстрее уйти оттуда. Еще девушки-консультанты очень понравились
    Татьяна
    Чаще всего во время распродаж можно дешево приобрести классные вещи из старой коллекции Массимо Дутти. Значительно реже скидки действуют и на новые коллекции, в такие моменты шопинг становится выгодным вдвойне. Распродажи в Массимо Дутти бывают несколько раз в год, примерно по разу в сезон.

    Поделитесь мнением

    Massimo Dutti - официальный сайт интернет-магазина: https://www.massimodutti.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Massimo Dutti - популярнейший испанский бренд, предлагающий стильную одежду, белье, обувь, аксессуары.

    Магазин "Massimo Dutti" в Новосибирске предлагает в ассортименте верхнюю одежду для мужчин и женщин. Это хороший выбор верхней одежды, трикотажа, джинсов и аксессуаров.

    Марка Массимо Дути известна своими оригинальными повседневными коллекциями, модели которых шьются из модных натуральных тканей. Красота, элегантность, стиль, комфорт – основные характеристики одежды этого бренда. В каталоге изделий бренда также представлена одежда для дома: пижамы, майки, футболки, шорты и нижнее белье.