• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    5
    Николай
    Магазинов доволен. Покупал видеокамеру. Продавцы все показали, гарантия есть. Выбор тоже не плохой.
    Татьяна
    Смотрели неделю назад бритву, она стола 3 тыс. руб, приезжаем сегодня, уже стоит 4 тыс., вот такие наверное новогодние акции здесь!!!
    Евгения
    Выбирали с мужем холодильник. Обошли несколько магазинов и остановились, наконец, на Media Markt. Техника здесь не самая дешевая, но по отзывам знакомых – исключительного качества. В итоге мы оказались довольны покупкой – выбрали экономичный, компактный Shivaki SHRF-104CHS по относительно невысокой цене.

    Поделитесь мнением

    Media Markt - официальный сайт интернет-магазина: https://mediamarkt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов бытовой техники Media Markt представляет покупателям огромный выбор техники для дома и офиса, компьютеров, цифровой, аудио- и видеоаппаратуры для решения различных задач.

    В гипермаркете электроники Медиа Маркт не составит труда найти цифровые и зеркальные фотокамеры, телевизоры, стиральные машины, холодильники, пылесосы, ноутбуки, оргтехнику и другие товары от известных мировых брендов. Кроме того, компания Медиамаркет предоставляет широкий список дополнительных услуг.

    Купить технику онлайн поможет интернет-магазин. Оплата осуществляется наличным и безналичным способом. Оперативная доставка Media Markt позволит получить заказанный товар в кратчайшие сроки.

    Цены Медиа Маркт отличаются своей демократичностью, а регулярные скидки и акции сделают покупку еще более выгодной.