• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lingerieline в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , ул. Ватутина, 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 362-03-03 (доб.205) 10.00 - 22.00
    Новосибирск , пл. К. Маркса, 7 м. Площадь Маркса м. Студенческая (383) 362-08-25 10.00 - 22.00
    Новосибирск , ул. Титова, 21 м. Площадь Маркса м. Студенческая (383) 362-08-25 10.00 - 20.00
    Комментарии пользователей
    3
    Елизавета
    Нравится что здесь не только нижнее белье для девченок, ещё и одежда некоторая есть, немного правда. Покупаю здесь для мужа труселя, ему нравится качество, и материал, заметно отличаетс от обычного. Классно было бы если бы здесь ешщё одежду продавали, чтобы она такой же классной была. Я бы покупала.
    Ирина
    У меня уже сложилась традиция покупать нижнее белье в Милавице. После того, как попробовала и оценила всю прелесть товаров это фирмы, уже не смогла пользоваться обычным бельем. Во-первых, качество действительно отличное. Мое белье выдерживает не один год, хотя уход самый обычный, стираю в машинке-автомате на низкой температуре. Очень нравятся, как бюстгальтеры, так и трусики. Цены им нет!
    Вероника
    Я без ума от коллекции белья Милавица, при любом удобном случае бегу в их магазин за очередной покупкой, красивого белья много не бывает! Мужу белье тоже очень понравилось, он уже даже знает что мне лучше всего подарить на любой праздник. Да реально бюстгальтеры выглядят очень красиво и сексуально, но при этом их можно носить ежедневно без какого-либо дискомфорта!

    Поделитесь мнением

    Lingerieline - официальный сайт интернет-магазина: https://lingerieline.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Milavitsa предлагает качественное нижнее белье от одноименной белорусской фабрики. Компания представлена на рынке более 50 лет. За это время многие женщины России, Украины, Беларуси и других стран стали поклонницами этого бренда.

    Ассортимент Милавицы включает в себя трикотажные модели, выполненные из натуральных материалов, бесшовные изделия, не выделяющиеся даже под самой облегающей одеждой, комфортное хлопковое белье.

    Ни одну женщину не оставят равнодушной стильные купальники, сшитые в соответствии с мировыми тенденциями, корректирующее белье, призванное скрыть недостатки фигуры, белье Милавица для беременных и кормящих.

    Цены Milavitsa доступны многим покупательницам. Сэкономить на покупке помогут акции и распродажи. Купить белье Милавица можно в оффлайн салонах, а также в партнерских интернет-магазинах. Узнать адреса торговых точек можно на официальном сайте и на странице данного каталога.