• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Лиля
    Купила в этом магазине отличный халат для своего мужа. Решила подарить на День рождения, думаю, ему понравится.
    Елена
    В интернет-магазине Мода и комфорт приобрела две пары отличных туфель из натуральной кожи по очень и очень приятной цене. Обожаю скидки. В сезон распродаж можно найти отличные товары с большой уценкой, стоит только поискать. Своей покупкой осталась безумно довольна. Туфельки хорошо сели на ногу, мягкие, удобные и смотрятся прекрасно. Доставка тоже порадовала своей скоростью.

    Поделитесь мнением

    Мода и комфорт - официальный сайт интернет-магазина: https://moda-comfort.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мода и комфорт - компания, специализирующаяся на продаже мужской и женской обуви, производства Германии и Италии. В магазине компании в Новосибирске имеется большой ассортимент обуви лучших итальянских и германских брендов.

    Обувь, предлагаемая в магазине очень качественная и удобная. Здесь покупатели могут подобрать себе обувь для любого сезона: зимние сапоги и полусапожки, стильные прогулочные туфельки и босоножки, мужские ботинки и кроссовки. Все не только безупречного качества, но и соответствует современной моде.

    Кроме обуви в магазине имеется большой ассортимент различных аксессуаров. Компания часто проводит акции во время которых вы всегда можете купить себе обувь с хорошими скидками.