• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MONDIAL в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, ул. Гоголя 13. м. Сибирская м. Красный проспект (913) 95-67-818
    Комментарии пользователей
    2
    Валерия
    Покупала себе шубку в рассрочку в этом салоне. Хочу заметить, что при этом переплата была очень маленькой, если бы я брала в банке кредит под шубку, то заплатила бы намного дороже, раз в десять, не меньше. Сейчас мой долг полностью погашен и шубка мечты из норки висит в моет гардеробе. Это очень красивая и теплая шуба, стильно и богато смотрится на мне, и я очень рада, что смогла купить ее.
    Наталья
    В Галерее купила себе просто невероятную зимнюю кожаную куртку Mondial с мехом лисы за 40 000 р, так как она из новой коллекции на неё по акции сделали скидку 30%. Куртка просто идеальная, я давно мечтала о такой, чтобы зимой выглядеть хорошо и при этом не мерзнуть.

    Поделитесь мнением

    MONDIAL - официальный сайт интернет-магазина: https://mondial.com.tr
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салон-магазин MONDIAL всех желающих не мерзнуть зимой, приглашает приобрести красивые и стильные меховые и кожаные изделия, которые можно купить в фирменной точке продаж.

    В магазине покупателей ждет широкий ассортимент верхней одежды. Вы несомненно оцените многообразие мужских и женских моделей и широкий размерный ряд. Никто не останется без изумительной шубки, ни стройная фотомодель, не знойная женщина с рубенсовскими формами. При этом каждая модель уникальна и эксклюзивна.