• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Монро в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Черепаново, ул. Пролетарская, 94 (923) 103-29-98 Пн-Вс 10.00-22.00
    Искитим, улица Лермонтова, 43 (923) 103-22-28 Пн-Вс 10.00-22.00
    г. Бердск, ул. Ленина, 54/1 (923) 103-23-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Нина
    Неплохой магазин для тех кто ищет хорошую обувь. Покупала здесь туфли, шлепки, да много чего, качество хорошее, цена не всегда дешевая не для всех моделей, но она адекватная, не заоблачная. А качество просто супер.
    Поля
    Люблю этот российский бренд обуви, почти каждый год здесь себе беру то сапоги, то босоножки. Вот жаль только, что пока не запустили свой интернет магазин. Но на официальном сайте магазина Монро можно каталог подробно просмотреть и анонс акций, и то хорошо.

    Поделитесь мнением

    Монро - официальный сайт интернет-магазина: https://www.monro.biz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    МОНРО - магазин обуви, женского и мужского белья, кожгалантереи, сумок и трикотажа в городе Новосибирске. Продажа товара осуществляется оптом и в розницу по доступным ценам.

    Профессиональные советы квалифицированных специалистов всегда помогут найти то, что вам нужно, а также подскажут как сохранить обувь в ее изначальном внешнем состоянии. Постоянные скидки и дисконтная программа позволит вам в любое время года подобрать кмплекты "обувь и сумка" по выгодным ценам.

    В каждом магазине находится удобно расположенный отдел сопутствующих товаров, где для вас представлены чулочно-носочные изделия, косметические средства для обуви - дезодарирующие средства, защитные крема и пенки, краска для обуви различных цветов, специальные щетки для обуви из нубука и замши. Если у вас еще нет дисконтной карты, обратитесь к консультантам в любом магазине города.