• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MIUZ Diamond в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 230-07-50 с 10.00. до 22.00.
    пл.К.Маркса, стр.7 м. Площадь Маркса м. Студенческая (383)362-94-02 с 10.00. до 22.00.
    Дуси Ковальчук, 179/2 м. Заельцовская м. Гагаринская (383) 325-03-56 с 10.00. до 21.00.
    Комментарии пользователей
    3
    Камилла
    Заказывала здесь себе колечко, сделали быстро и качественно. И впредь буду обращаться сюда.
    Марина
    Есть у меня один гарнитур золотой, который был подарен моим мужем лет 15 назад. Сделан Московским ювелирным заводом. Качество отличное. За столько лет с изделиями абсолютно ничего не произошло, выглядят все также замечательно. Ношу довольно часто. Когда блеск становится не таким заметным, чищу их специальным раствором и через пару минут колечко и сережки снова сверкают как новые.
    Ангелина
    На днях я стала счастливой обладательницей роскошного украшения от МЮЗ - серьг с бриллиантами! Серьги-кольца из золота белого цвета, усыпаны обычными и черными бриллиантами, выглядят они потрясающе! Подобное украшение еще ни у кого не видела, а повторятся я не люблю!

    Поделитесь мнением

    MIUZ Diamond - официальный сайт интернет-магазина: https://miuz.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Московского ювелирного завода в Новосибирске предлагают для своих постоянных и потенциальных клиентов широчайший выбор высококачественных изделий из золота и природных драгоценных камней.

    В ассортимент продукции ювелирных магазинов этой сети входит более 3500 моделей украшений из высококачественного золота и природных драгоценных камней: бриллиант, бирюза, жемчуг, сапфир, рубин, изумруд, оникс, аквамарин и т.д. Покупайте в магазине сети серьги, запонки, кольца, заколки, серьги, цепочки, подвески, часы и многое другое по умеренным ценам.

    Для постоянных покупателей имеется в наличии накопительная система дисконта – деньги ваших покупок начнут суммироваться, а скидки повышаться.