• Новосибирск
Комментарии пользователей
3
Ирина
Очень нравится что есть магазин "Motivi" в нашем городе. Мне нравится стиль этой одежды, цены несколько дороговаты, но эти вещи можно носить не один сезон и выглядеть на все 100!
Ольга
Покупаю в вашем магазине очень много различных вещей. Коллекции которые у вас представлены очень мне нравятся. В последний раз купила очень стильное платье - в нем и на работу хожу и на прогулку с подругами. Качество очень достойное - и поэтому выбираю именно ваш магазинчик.
Юлия
Купила себе небольшую сумку в Мотиви черного цвета с ремнем через плечо. Сумка меня впечатлила своим компактным размерами, но при этом в нее запросто влазит кошелек, телефон, ключи, помада и даже планшет.

Поделитесь мнением

Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
Другие компании и сайты категории

О компании

В интернет магазине Motivi предлагается большой выбор качественных женских аксессуаров и модной одежды Мотиви от итальянских дизайнеров.

В ассортименте представлены коллекции таких стилевых направлений, как:

- Formal - элегантная деловая одежда, в которой удачно сочетаются элементы классического стиля и некоторая откровенность;

- Trendy - молодежные яркие и стильные вещи для девушек, любящих экспериментировать с нарядами;

- Soft - стиль casual, отличительной особенностью которой является функциональность, удобство и комфорт от фирмы Мотиви.

На официальном сайте Мотиви можно не только ознакомиться с ассортиментом торговой марки, но и купить необходимые товары не выходя из дома. Так же на сайте предложен перечень текущих скидок и распродаж Motivi, которые помогут максимально сэкономить на приобретениях.