• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Newform в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , ул. К. Маркса д. 7 м. Октябрьская м. Березовая Роща с 10.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Марина
    Зашли с дочкой в магазин НьюФорм на Гоголя и купили сразу 2 костюма. Поражаюсь каждый раз ассортименту магазина, ведь в наше (Советское) время такого не было и приходилось весь срок в одном платье ходить. Пусть теперь дочка хоть прилично одевается.
    Вера
    В магазине NEWFORM покупала себе три платья на период беременности и одни джинсы. Эта одежда меня очень выручила, так как я долгое время еще вела активную жизнь и даже ходила на работу, несмотря на живот. Вся одежда, которая была в моем шкафу в один момент перестала подходить, пришлось искать альтернативу. В Сан Сити нашла магазин Ньюформ, который меня выручил.
    Инга
    Впервые оформила заказ в интернет-магазине одежды для беременных Ньюформ и сразу же получила приятный бонус - бесплатную доставку. Оказывается на сайте действует акция, при заказе любых товаров на сумму от 3000, доставка в подарок. Нужно тщательный исследовать сайт, а вдруг еще какие-то интересные акции пропустила.

    Поделитесь мнением

    Newform - официальный сайт интернет-магазина: https://newformstil.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания по производству одежды Newform для беременных и кормящих мам распространяет свою продукцию через сеть фирменных и франчайзинговых магазинов на территории Российской Федерации и за ее пределами.

    Благодаря работе официального интернет-магазина Newform, даже покупательницы из самых удаленных уголков нашей родины могут позволить себе приобрести повседневные и нарядные платья, удобные джинсы и брюки с завышенной линией живота, трикотажные изделия, дородовое и послеродовое нижнее белье.

    На сайте Ньюформ также предлагаются специализированные колготки, компрессионный трикотаж, безопасная и экологичная косметика для мам и малышей.

    Фирма имеет собственное производство, что позволяет ей вести гибкую ценовую политику и быстро реагировать на рыночный спрос. В магазинах Ньюформ часто проходят акции с выгодными скидками.