• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов NEXT в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, улица Ватутина, 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (800) 2502335 (доб. 2222)
    Комментарии пользователей
    3
    Галина
    Сразу видно - одежда с английским стилем, немного строгости, немного сумасбродства, главное что все в допустимой дозе. Одежда для деток очень нравится, и конечно, женский отдел тоже радует. Всегда посещаю магазины NEXT если ищу одежду в современном стиле. Качество тоже устраивает.
    Лариса
    Next – отличный магазин, где можно купить одежду, обувь и аксессуары для всей семьи. Нам с мужем нравится ассортимент, частенько покупаем здесь одежду. Стиль вроде как повседневный, но смотрится довольно оригинально и элегантно, можно подобрать комплекты и для офиса. Интересная детская коллекция, был бы у меня ребенок, наверное тут и одевала бы – интересные принты и аппликации.
    Тати
    Очень хорошо знаю магазин Некст на Ватутина, частенько одеваюсь там в сезон скидок, хотя иногда кажется, что он там не заканчивается. Всегда радует ассортимент, последнее время начала и мужа одевать на распродаже одежды Next. Все вещи качественные и долго носятся, мне очень нравится этот английский бренд.

    Поделитесь мнением

    NEXT - официальный сайт интернет-магазина: https://www.nextdirect.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменная сеть магазинов Next – это большой выбор модной одежды, обуви и аксессуаров для тех, кто следит за модой. В интернет магазине Некст и брендовом бутике Новосибирска вам будет предложено множество стильных коллекций на любой вкус.

    Здесь представлен широкий ассортимент одежды для всей семьи: брюки, юбки, пиджаки, кардиганы, куртки, рубашки. Кроме того, всегда в наличии хорошая качественная обувь и аксессуары.

    Английский бренд Next создан для людей с врожденным чувством вкуса и стиля. Дизайнеры компании создают каждую вещь с пониманием своеобразия и индивидуальности каждой личности. Это одежда для тех, кто хочет и может заявить о себе!

    Следите за обновлениями на официальном сайте магазина Некст. Кроме того, каждый сезон вас ждут специальные предложения и акции Next, о которых вы также можете узнать на сайте.