• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Galaxystore в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса 8-800-700-00-88, 8(383) 210-58-20 Ежедневно: с 10 до 22
    Новосибирск , Красный пр-кт, д.30 м. Площадь Ленина м. Октябрьская 8-800-700-00-88, 8(383) 223-22-69 Ежедневно: с 10 до 21
    Новосибирск, ул. Гоголя, 13 м. Сибирская м. Красный проспект 8 (383) 363-44-94 С 10.00 до 22.00 без выходных
    Комментарии пользователей
    2
    Майя
    Заказала в интернет-магазине этой компании ноутбук в алюминиевом корпусе, диагональ экрана 13.3 дюймов. Отличное приобретение - не могу теперь нарадоваться этой техникой. В университет ходить на занятия с такой вещицей - одно удовольствие, работает безотказно
    Катерина
    Свой смартфон Galaxy J1 Mini Duos я покупала в Samsung Носимо по акции. Для серфинга по интернету и просмотру мультиков на ютубе, для общения в вайбере - это идеальный вариант за бюджетные деньги. На момент покупки я за него платила порядка 3 с половиной тысяч рублей. Сейчас такой, наверное, подороже уже стоит.

    Поделитесь мнением

    Galaxystore - официальный сайт интернет-магазина: https://galaxystore.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Новосибирский магазин Samsung - официальный представитель розничной торговли фирменными товарами одноименной компании. Это один из самых знаменитых производителей сотовых телефонов. На территории РФ сеть представляет компания ЗАО Носимо.

    В корпорации Samsung активно внедряется программа авторизованных точек реализации фирменной продукции, в рамках ее на территории РФ функционирует сеть розничной продажи фирменной продукции в сети магазинов. На сегодня сеть объединяет свыше сорока современных салонов по продаже сотовых телефонов, предоставляются услуги по пост-продажному гарантийному обслуживанию в специальных сервисных центрах компании.

    Магазины сети предлагают не только лишь большой ассортимент электронных товаров , но также массу услуг по их настройке: настройки E-mail, GPRS-Int., WAP, MMS, подключение интернета с помощью устройства Samsung, консультации относительно обновления программного обеспечения.

    Крупный фирменный магазин всемирно известной компании «Samsung» уже давно успевшей завоевать доверие миллионов жителей всех стран мира. «Samsung» в Барабинске – это огромный ассортимент высококачественно оригинальной техники по самым выгодным ценам, ведь вся представленная техника доставляется напрямую с завода производителя. Вам будут предложены лучшие гарантийные условия и самое качественное сервисное обслуживания. В магазине «Samsung» можно пробрести крупную и мелкую бытовую технику, профессиональную цифровую технику, мобильные телефоны и фирменные аксессуары от компании «Samsung».В магазине работают настоящие профессионалы, прекрасно знающие представленный товар и всегда готовые помочь советом. Найти магазин «Samsung» можно на улице Карла Маркса,115Б. Добро пожаловать в мир высоких технологий.