• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Shoes.ru в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Дуси Ковальчук, 179/2 м. Заельцовская м. Гагаринская (383)201-49-18 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Павел
    Магазин ОБУВЬ XXI ВЕКА - мой самый любимый. Там всегда можно найти самые редкие бренды и размеры. Большое спасибо работникам, всегда помогают.
    Евгений
    Ношу dr.martens много лет привык и не хочу от них отказываться обувь крепкая и удобная.
    Катарина
    Мой любимый интернет магазин обуви. Когда я впервые себе здесь купила себе испанские сапожки с почти 30% скидкой, моей радости не было предела. Натуральная кожа, модный дизайн и такая привлекательная цена. С тех пор постоянно отслеживаю их акции. Вот и сейчас присматриваюсь к одним интересным сапожкам. Магазин рекомендую всем, он надежный и торгуют хорошей кожаной обувью.

    Поделитесь мнением

    Shoes.ru - официальный сайт интернет-магазина: http://shoes.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Обувь XXI века в Новосибирске, это салон, продукция которого полноценно отображает самые последние тенденции обувной моды. Всегда огромный выбор яркой стильной обуви для всей семьи

    Магазин предлагает своим клиентам широчайший ассортимент исключительно качественной и модной обуви. Продукция компании по праву признана наилучшей как по стилю и ассортименту, так и по качеству.

    Компания уделяет всегда большое внимание не только дизайну обуви, презентации коллекций, но и интерьеру магазинов. Интерьер представлен в стиле шахтерской вагонетки, вы даже увидите настоящие рельсы. Конечно же, особое освещение и специальная музыка в живом исполнении ди-джеев.

    А также клиентов ждут специальные акции и дни скидок, когда ценники опускаются до половины.