• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Очкарик в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, Красный проспект, 13 м. Площадь Ленина м. Октябрьская (383) 218 00 92 Понедельник - Суббота: с 9.00 до 21.00 Воскресенье: c 10.00 до 20.00 Без выходных и перерыва на обед
    Новосибирск, улица Гоголя, 38 м. Маршала Покрышкина м. Березовая Роща (383) 325 35 67 Понедельник - Суббота: с 9.00 до 21.00 Воскресенье: c 10.00 до 20.00 Без выходных и перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    4
    Лев
    В салоне Очкарик я купил очень стильные очки, больше всего мне понравилась оправа инкрустированная кристаллами Сваровски. Очень стильная и изящная оправка, совсем за небольшие деньги. Больше всего мне понравилось, что изначально совершенно бесплатно мне проверили зрение, а потом помогли подобрать нужные очки. Сервис на высоком уровне, ждать пришлось не долго, буквально через день я уже забрал свои очки. Они у меня один из любимых аксессуаров, к тому же полезный для здоровья.
    Мария
    Радуют цены, недавно они снизились на всю линейку акувью, насколько я поняла. Обычно заказываю линзы в интернет-магазине и забираю самовывозом, мне очень удобно. сервис устраивает.
    Зара
    Меня в салоне оптики Очкарик все устраивает. Заказывала очки не один раз, и не только себе. Обслуживание притягивает, а консультанты всегда вежливые. Да ещещ в оптике постоянные акции призы за покупку. Последний раз за раствор подарили средство для ухода за линзами.

    Поделитесь мнением

    Очкарик - официальный сайт интернет-магазина: https://ochkarik.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Очкарик» - это один из любимейших салонов оптики в России. Благодаря отличной работе персонала и огромному ассортименту каждый желающий сможет подобрать очки или контактные линзы по душе. Контактные линзы, очки, дизайнерские оправы, аксессуары и многое другое представлены в ассортименте фирменных салонов.

    Представленные модели проходят обязательную сертификацию и полностью отвечают требованиям покупателей. Выбирая этот салон оптики, Вы выбираете качество, демократичные цены и огромный ассортимент.