• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Oodji в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Курчатова, 1 8 (800) 775-45-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Фрунзе, 238 8 (800) 775-45-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Оксана
    Я себе для работы в офисе смогла подобрать в этом магазине очень хорошее платье - трикотаж, стильное и хорошо сидит на фигуре. Довольна вполне покупкой, и цена не кусается - всего 900 рублей. Понравилось и обслуживание - вежливые продавщицы, обходительные
    Наташа, Николай
    После того, как произошел ребрединг этого бренда (раньше он назывался OGGI), у них расширился ассортимент (появились вещи для мужчин) и, мне кажется, и дизайн коллекций стал намного лучше. С мужем на днях купили мужскую куртку oodji, пошита хорошо, утеплитель пух, опушка их меха енота, смотрится современно. Думаю, и носиться зимой будет хорошо.

    Поделитесь мнением

    Oodji - официальный сайт интернет-магазина: https://www.oodji.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт интернет магазина одежды Оджи предлагает нынешним и будущим своим клиентам самые последние коллекции стильных нарядов для женщин и мужчин. Также в наличии отличный выбор аксессуаров от лучшего мирового производителя - компании Oodji, которая на сегодняшний день представлена в 7 разных странах.

    Ежегодно данный бренд презентует по 2500 абсолютно новых непревзойденных моделей. На сегодняшний день мужская одежда Oodji является одной из самых востребованных среди российских покупателей. Во многом такая привлекательность обеспечивается отменным качеством кроя и пошива, а также доступной ценой. К тому же, акции в Оджи сегодня позволяют значительно сэкономить семейный бюджет.

    Новинки в Оджи появляются ежесезонно. Каждая новая коллекция модной одежды создается при участии лучших стилистов и дизайнеров из Франции.