• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ОлеХаус в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ермака, 3 м. Сибирская м. Красный проспект (383) 218-86-80 9.30 - 18.30
    Комментарии пользователей
    2
    Лиана
    По моему, это прекрасный магазин с очень большим ассортиментом товаров для ногтей. Я нашла такие редкие оттенки лаков, что и сама не думала, что такие существуют. А качество просто супер - только накрасила ногти, закончила, а он уже высох.
    Екатерина
    Решила перейти работать на материалы СиеНДи, обратилась в магазин Оле Хаус, как потом оказалось это не обычный магазин, а целый учебный центр. Мне предложили принести свои материалы и показать как я работаю с ними, после чего последовало следующее предложение пройти курс повышения квалификации. После курсов я получила серебряную карту скидок и исчерпывающие знания в работе с материалами СиеНДи.

    Поделитесь мнением

    ОлеХаус - официальный сайт интернет-магазина: https://olehouse.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания ОлеХаус в Новосибирске приглашает всех желающих освоить увлекательную профессию мастера и дизайнера по маникюру и педикюру, а также всех мастеров пройти курсы повышения квалификации.

    Компания является представительством в Сибири. Изначально в Новосибирске был открыт небольшой учебный центр в 1997 году. А в 2005 году представительство расширилось, и супермаркет косметической продукции позволил посещать свои стены большему числу покупателей.

    Представительство магазина активно участвует во всевозможных выставках и завоевывает значимые награды, позволяющие поддерживать свой профессионализм многим мастерам на высшем уровне.

    В магазине ОлеХаус представлены профессиональные препараты и необходимые инструменты для моделирования ногтей. Вся продукция представлена всемирной корпорацией CND. Ассортимент очень широк и регулярно обновляется.