• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Olsen в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Красный пр-т, 1 м. Октябрьская м. Площадь Ленина (383) 230-32-49
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Мне понравился салон Олсен , совсем недавно попала в магазин и сразу купила себе юбку. Качеством довольна, ценой тоже.
    Анна
    Женская одежда Олсен поражает своей мягкостью, в особенности трикотаж. Джемпера не только красивые, но и очень качественные. После стирки они не садятся и не растягиваются, катышек даже после года носки нет. Кардиганы у них элегантные, можно носить с любой одеждой, наряд в целом смотрится великолепно.

    Поделитесь мнением

    Olsen - официальный сайт интернет-магазина: https://olsenfashion.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Olsen – женская одежда одноименной немецкой марки. Дизайнеры компании успешно сочетают современные тренды и высокое качество изделий, что принесло марке успех. Немецкая марка давно известна российским покупателям.

    В магазинах сети, которые расположены в крупных торговых центрах представлена женская одежда стиля casual среднего ценового диапазона. Каждый сезон магазин предлагает своим клиентам полные комплекты моделей: модные блейзеры, юбки, блузы, рубашки, жакеты, а также стильные аксессуары к ним – сумки, шали и ремни.

    Компания представляет знаменитый немецкий бренд стильной женской одежды. Компания накопила большой опыт в сфере продаж и создания неповторимых моделей в России и за рубежом.