• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ортека в Новосибирске

    Комментарии пользователей
    1
    Алиса
    Ортопедическую подушку в Ортеке посоветовала взять подруга, она сама уже полгода как стала пользоваться подушкой Trelax. Разница ощущается после первой ночи, спать удобно и ничего не затекает. Думала, что так будет, пока подушка новая, но уже прошло достаточно времени, подушка не слежалась и отлично держит форму. Очень довольна покупкой.

    Поделитесь мнением

    Ортека - официальный сайт интернет-магазина: https://orteka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Ортека" поставляет ортопедическую продукцию известных производителей. На данный момент это развитая сеть салонов, которые расположены в 6 регионах России.

    Для остальных желающих есть возможность купить всё необходимое на официальном сайте, где вы найдете полный каталог товаров, информацию о новинках, последние новости и все действующие акции. Быстрая доставка к вам домой, возможна примерка перед покупкой.

    В ассортименте большой выбор товаров для профилактики, лечения травм и реабилитации. Товары для фитнеса и красоты, детский ассортимент, ортопедические стельки и обувь для всей семьи, компрессионный трикотаж и многое другое по приемлемым ценам.

    Во всем представленном многообразии помогут разобраться квалифицированные консультанты, которые индивидуально подберут изделие, расскажут о его правильном применении и лечебных свойствах.