• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Paolo Conte в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 248а 8-800-333-70-77 понедельник - пятница: с 09:00 до 20:00. Суббота - воскресенье: с 10:00 до 18:00
    Новосибирск, ул. Гоголя, 13 м. Сибирская м. Красный проспект (383) 373 20 93 пн-вс. 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    маруся
    Хочу поблагодарить консультантов магазина - дали дельные советы, напомнили про акции со скидками. Ушла с покупками (хотя шла за одними ботильонами) и с прекрасным настроением. Модель ботильон и спортивных полуботинок устроила меня полностью - креативный дизайн, чумовая отделка, понятно за что деньги отдала. В качестве этой обуви не сомневаюсь - проверено временем, я еще со студенчества имею дело с ней (ездила к тетке в Москву, там прикупала их обувь). Хорошая обувь - отличный магазин!
    Анна
    Понравились женские сапоги в Паоло Конте. Причем редко бывает, когда мне нравится сразу несколько моделей, а тут таки понравились сразу около 10. Даже появились сомнения, что выбрать. Отличный магазин с качественной и, что самое главное, удобной обувью.

    Поделитесь мнением

    Paolo Conte - официальный сайт интернет-магазина: https://paoloconte.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Paolo Conte" специализируется на собственном производствеи продаже стильной и качественной мужской и женской обуви по весьма приятным для рядового потребителя ценам.

    В магазине города Новосибирска торговая марка представлена в нескольких стилях: classic, casual, creative, evening и sport. Новые модели, новые аксессуарные линии - Вы всегда будете в тренде!