• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Новосибирске

    Комментарии пользователей
    2
    Марта
    Нижнее бельё Пеликан ношу уже очень давно, наверное одна из первых по достоинству оценила эту торговую марку. Качество потрясающее, нежное, деликатное, никогда не возникало раздражения или аллергии. Материалы очень качественные, швы тонкие их даже не ощущаешь на коже. Выбор всегда огромный, можно подобрать как комплекты, так и отдельно трусики и бюстгальтер. Прекрасное нижнее бельё и цена очень радует.
    Виктория
    Купила себе комплект одежды для дома в Пеликан. Вещи выбрала из новой коллекции, так как она мне больше всего понравилась своими незатейливыми цветочными принтами, сразу захотелось тепла и солнышка. Мой комплект состоит из джемпера с рукавом три четверти и брюк с манжетами снизу. В такой одежде дома ходить удобно, нигде ничего не жмет, не давит, да и движений не сковывает.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Pelican - это сеть фирменных магазинов, которые предлагают вниманию покупателей коллекции модной одежды и удобного белья от одноименной отечественной торговой марки.

    Магазин сети регулярно расширяют и совершенствуют ассортимент своей продукции, а в последнее время еще и регулярно пополняют его новинками из швейной коллекции одежды, выпускаемой данным брендом.

    В каждом магазине сети для покупателей представлена одежда, принадлежащая к наиболее распространенным, актуальным и модным на данный момент стилям. Вся продукция, которая выпускается под данной торговой маркой, изготавливается только из самых лучших тканей и материалов от известных европейских поставщиков.

    Основными достоинствами одежды, производимой компанией, являются ее оригинальный стиль, великолепное качество и доступная большинству покупателей цена.