• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Pepe Jeans в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, улица Ватутина, 44 м. Площадь Маркса м. Студенческая 007(383) 230-04-11 (12)
    Комментарии пользователей
    2
    Костя
    На Советкой в Pepe Jeans покупал джинсы. Оригинальные, и как сейчас все обтягивающее шьют для кузнечиков. Есть, из чего выбрать. Купил за 2900- доволен.
    Людмила
    Моему любимому шерстяному пальто Пепе Джинс уже третий год пошел. Пальто теплое и удобное, на осень-весну самое то. Пальто имеет интересный фасон, большие квадраты разных оттенков коричневого цвета придают ему некоторую изюминку.

    Поделитесь мнением

    Pepe Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pepejeans.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Pepe Jeans - сеть магазинов в городе Новосибирске, которая представляет модную мужскую и женскую молодежную одежду. Линейка одежды постоянно меняется, с каждым годом позиции марки только возрастают.

    Pepe Jeans - сеть магазинов представляет одного из мировых лидеров джинсовой молодежной моды, продукция которого рассчитана на молодых людей в возрасте от 20 и до 35 лет. Продукция марки не ориентирована на богачей, ее ценовая категория - это средняя стоимость.

    Магазины данного бренда могут предложить: джинсы и брюки, футболки и рубашки, стильные куртки, ремни и обувь. Главный ориентир продаж - непременно, джинсы высокого качества, такова изначально была задумка Нитина Шаха. В фирменных магазинах постоянно проводятся акции и распродажи отдельных видов товаров.