• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Дзержинского, 73 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-22.00
    ул. 25 Лет Октября, 14 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-22.00
    ул. Фрунзе, 88 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Паха
    Я считаю Пятёрочка нормальный магазин, всегда можно купить хорошие качественные продукты по доступным ценам. Я люблю сладкое поэтому всегда задерживаюсь у полок с конфетами и тортиками, хорошо, что выбор большой каждый день радуют новые вкусы. Довольно милая обстановка, много места, можно прогуливаться с тележкой и не переживать за других покупателей. Обслуживание хорошее. Желаю открыть побольше магазинов в стране.
    Валерия
    Магазин Пятерочно удобен для меня тем, что он находится рядом с домом и в нем в любое время можно купить любые необходимые продукты питания. А еще у них действуют очень интересные акции, во время которых можно купить очень недорого много чего. Вот недавно мароккансие апельсины покупала по спец-цене, закупила много, мы их едим хорошо. Да и почему не покупать, если такая привлекательная цена
    Иван
    Магазин хороший, а главное удобный. Все нужно есть. Заезжаю почти каждый день, беру продукты на ужин - без нареканий. Иногда по акции беру товары, когда скидки хорошие.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Пятерочка - сеть магазинов повседневного спроса, которая работает для жителей России с 1999 года. Магазины продуктов относятся к формату мягкий дискаунтер. Первая Пятерочка открылась в Санкт-Петербурге, а потом сеть стала расширяться и приходить в другие регионы страны.

    Каталог товаров магазинов включает продукты питания, бытовую химию, средства гигиены и другие товары. Важным преимуществом являются минимальные цены при высоком качестве продаваемых товаров. Вся продукция проходит сертификацию.

    Сеть магазинов неоднократно награждалась дипломами. Реализация проекта «Красная кнопка» позволяет избежать образования очередей на кассах и ускорить обслуживание покупателей. Чеки при покупке от 10 рублей округляются в пользу покупателей. На социальные товары действуют нулевые наценки, для сохранения доступных цен.