• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов RBT.ru в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Писемского, д.9, к. "Г" м. Березовая Роща м. Заельцовская (383) 362-07-18 10.00 до 20.00
    пр. Красный, 2/1 8 (800) 600-39-00 Пн-Вс 10.00-21.00
    ул. Светлановская, 50 8 (800) 600-39-00 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Анатолий
    Мы с мужем решили купить автохолодильник в машину. Он действительно выручает в летнее время. Когда в магазине берем молочные продукты или мясо, то сразу кладем в холодильник, чтобы не пропали, пока вернемся домой.
    Настя
    В магазине бытовой техники РБТ ру купила себе посуду Рондел, давно присматривалась к этой марке. Купила сковороду, кастрюлю с антипригарным покрытием и ковш с крышкой. Я не люблю, когда много посуды, я за функциональность и практичность. Посуда хорошего качества, это не первая моя покупка в магазине Rbt. Ассортимент здесь большой, а цены на доступном уровне, поэтому практически всё покупаю именно здесь.

    Поделитесь мнением

    RBT.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.rbt.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных супермаркетов Виктория предлагает населению продукты питания и товары на каждый день в широком ассортименте. Каталог товаров фирменной сети Виктория в Калининграде предлагает широкий список продуктов питания для удовлетворения различных потребностей населения.

    Более 25000 наименований, среди которых: готовая еда собственного производства, морепродукты, колбасные изделия, деликатесы, овощи, фрукты, бакалея, мороженные полуфабрикаты и многое-многое другое. Кроме этого, в торговых точках можно воспользоваться услугами сторонних компаний, таких как химчистка, цветочный салон или аптека.

    Фирма предлагает своим постоянным покупателям скидки и бонусы за покупки, отказаться от которых просто невозможно!